Goldenes Angehänge
, zweifärbig, mit Altschliffdiamanten zus. ca.0,18 ct, Achtkantdiaman ten, zus. ca.0,15 ct und Diamant rauten, verwischt bzw. gestochen gefasst, Millgriffdekor, Arbeit um 1900,5,8 g
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Goldenes Angehänge
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |